Расписание

ПонедельникВторникСреда ЧетвергПятницаСуббота
Английский Языкс 16:30 до 17:30
с 17:30 до 18:30
с 18:30 до 19:30
c 14:30 до 15:30
с 15:30 до 16:30
c 16:30 до 17:30
c 14:30 до 15:30
с 15:30 до 16:30
c 16:30 до 17:30
с 16:30 до 17:30
с 17:30 до 18:30
с 18:30 до 19:30
Английский язык
(дошкольники)
с 5 до 6,5 лет
17:35-18:20
с 3,5 до 4,5
с 18:30 до 19:15
с 17:35 до 18:20подробное расписание у администраторас 17:35 до 18:20с 5 до 6,5 лет
17:35-18:20
с 3,5 до 4,5
с 18:30 до 19:15
подробное расписание у администратора
Вокалподробное расписание у администратораподробное расписание у администратораподробное расписание у администратораподробное расписание у администратораподробное расписание у администратораподробное расписание у администратора
Раннее развитие с английским языкомс 2 до 3
10:30-11:15
с 2 до 3
10:30-11:15
Baby Dance
(2-3 года)
с 10:30 до 11:15с 10:30 до 11:15
Гимнастика
(4,5- 7 лет девочки)
с 18:00 до 19:00с 18:00 до 19:00
Карате
(младшая группа)
c 19:00 до 20:00
Зал
c 19:00 до 20:00
Зал
c 19:00 до 20:00
Зал
Карате
(старшая группа)
c 20:00 до 21:00
Зал
c 20:00 до 21:00
Зал
c 20:00 до 21:00
Зал
Комплексное развитие
(3,5 — 4 года)
1я группа
с 3 до 4
16:30 до 17:30
с 4 до 5
17:30 до 18:30
с 2, 8 до 3,5
16:30 до 17:30
с 3,5 до 4
17:30 до 18:30
с 2, 8 до 3,5
16:30 до 17:30
с 3,5 до 4
17:30 до 18:30
с 3 до 4
16:30 до 17:30
с 4 до 5
17:30 до 18:30
Бальные танцы
с 5,5 до 10
17:00 до 18:00с 17:00 до 18:00
Современные танцы (хип-хоп)с 18:00 до 19:00с 18:00 до 19:00
Комплексное развитие
(утро)
с 10:00 до 11:00с 10:00 до 11:00
Лепка из природной глиныс 18:00 до 19:00
 Логоритмикас 17:30 до 18:15
МАСТЕР-КЛАССс 11:00 до 12:30
Студия кулинарного мастерства «Рататуй»с 12:30 до 14:00

Эстрадные танцы

группа 4 — 6 лет
c 17:00 до 18:00 (Зал)
группа 5 — 7 лет
c 18:00 до 19:30 (Зал)
группа 8 — 12 лет
c 19:30 до 20:30 (Зал)
группа 4-6 лет
с 16:30 до 17:30
группа 4-6 лет
с 16:30 до 17:30
группа 4 — 6 лет
c 10:00 до 11:00 (Зал)
группа 5 — 7 лет
c 11:00 до 12:00 (Зал)
группа 8 — 12 лет
c 12:00 до 13:00 (Зал)
Подготовка к школес 16:00 до 17:30
с 18:25 до 20:00
с 16:00 до 17:30
с 18:25 до 20:00
с 16:00 до 17:30
с 18:25 до 20:00
с 16:00 до 17:30
с 18:25 до 20:00
Раннее развитие
(1,5 — 2 года)
с 17:30 до 18:15с 17:30 до 18:15
Раннее развитие
(2 — 2,5 года)
с 10:00 до 10:50
с 10:50 до 11:35
с 9:30 до 10:15
с 11:00 до 11:45
с 10:00 до 10:50
с 10:50 до 11:35
с 9:30 до 10:15
с 11:00 до 11:45
Раннее развитие
(2 — 2,5 года)
2я группа
с 11:00 до 11:45с 11:00 до 11:45
Рисование
(3 — 4 года)
(4 — 6 лет)
(5 — 9 лет)
группа 4 — 6 лет
c 17:00 до 18:30
класс №3
группа 7 — 10 лет
c 18:30 до 19:30
Класс №3
группа 7 — 10 лет
c 18:00 до 19:30
Класс №3
группа 6 — 8 лет
c 17:00 до 18:30
Класс №3
группа 4 — 6 лет
c 18:30 до 19:30
Класс №3
группа 7 — 10 лет
c 18:00 до 19:30
Класс №3
группа 6 — 8 лет
c 17:00 до 18:30
Класс №3
группа 4 — 6 лет
c 18:30 до 19:30
Класс №3
Танцевальный фитнес
(для взрослых)
с 19:15 до 20:15с 13:30 до 14:30
Шахматыс 17:00 до 18:00с 17:00 до 18:00
«ПРОДЛЕНКА» для младших школьников (1-4 кл.)
Детский сад
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота